Мой взгляд на Церковь за решёткой

Жизнь прожить не через поле перейти. В жизни всякое бывает, Господь Бог даёт нам те испытания и проблемы, которые мы сможем побороть.

Мой взгляд на Церковь в местах лишения свободы, в первую очередь это правильный выбор. Церковь делает людей дружнее. Помогает адаптироваться на новом месте. Церковь вырабатывает в человеке внимание и стремление жить правильно, т.е. по закону Божьему. У человека, пришедшего в Церковь, зажигается искорка в душе. У многих людей это последняя надежда на решение каких-либо проблем. Что бы изменить свою грешную душу. Перед Богом все равны. Когда оказываешься за решеткой, стараешься пересмотреть свои жизненные устои, правила, образ жизни, но всё это изменить без Бога и Молитвы очень сложно и недоступно. Церковь и её законы закаляют человека и учат жить правильно, с Богом.

Раб Божий Артём Заякин